ГАПОУ СО "Туринский многопрофильный техникум"

16:35
29.10.2021
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Студентка Туринского многопрофильного техникума успешно выступила на Областном фестивале мероприятий, посвященных Международному дню повара.
Поздравляем Куминову Дарью и мастера производственного обучения Шестакову Елену Юрьевну с победой в  конкурсе  «Арт-класс» в номинации «Реалистическая композиция» категории «Художественные изделия из пищевых продуктов».!
20 октября Уральский государственный экономический университет вновь объединил лучших кулинаров и молодых поваров Свердловской области, став площадкой Областного фестиваля мероприятий, посвященных Международному дню повара. Событие было организовано совместно с Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка и Ассоциацией кулинаров и рестораторов Свердловской области.
В рамках фестиваля на площадке УРГЭУ прошел шестой Областной молодежный конкурс по кулинарии, участницей которого стала Дарья Куминова – студентка второго курса Туринского многопрофильного техникума. Девушка представила на суд жюри свою картину, выполненную из круп, и стала победителем конкурса «Арт-класс» в номинации «Реалистическая композиция» категории «Художественные изделия из пищевых продуктов».

 
Просмотров: 362 | Добавил: 123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]